Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » Архив материалов
В Doom 4 будет сюжет
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Разработчики Doom 4 решили вплотную заняться сюжетом своей игры. Оно и понятно: если в первых эпизодах серии о подоплеке бойни никто не задумывался, то сейчас от игр требуется такое же богатство содержания, как от книг и кино.

Не полагаясь на собственные силы, компания id Software наняла Грэма Джойса – английского писателя, который и займется сценарием. Грэм прославился произведениями на стыке жанров фэнтези, научной фантастики и ужасов – в частности, романами "Зубная фея", "Курение мака", "Скоро будет буря" и "Правда жизни". Многие его работы удостоились престижных национальных и международных премий.


 
  Просмотров: 1196 | Комментарии (0)  
Компания Razer показала новинки для геймеров на CES 2009
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 



Сегодня на Consumer Electronics Show Razer представила публике новый набор для игр, который, вероятно, приглянется геймерам — мышь Razer Mamba и наушники Carcharias.

«Грызун» Mamba является высокоточным (5600 dpi), эргономичным устройством с новым дизайном, которое лишено проводов, но не полностью — подключение к компьютеру осуществляется по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц или же традиционно.

Новая мышь, как ожидается, даст пользователям возможность играть в свои любимые игры с большим комфортом благодаря высокой точности, короткому времени отклика (1 мс) и высокой продолжительности работы от батарей — мышь может проработать от 14 до 72 часов от одной зарядки. Габариты мыши 128 х 70 х 42,5 мм.
цена Razer Mamba 13 ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 807 | Комментарии (0)  
Авторам StarCraft 2 нужна помощь
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 

Нельзя отрицать, что компания Blizzard Entertainment умеет работать с поклонниками своих проектов, грамотно подогревая их интерес. В данном случае она предлагает всем желающим внести посильный вклад в создание StarCraft 2.

Разумеется, писать программный код, создавать анимацию и рисовать разнообразных монстров никому не доверят. Однако выступить за тот или иной вариант дизайна вы сможете. Разработчики предлагают поклонникам путем голосования определить, какая модель бойца протоссов Dark Templar попадет в игру.

 
  Просмотров: 781 | Комментарии (0)  
«Красная угроза» возвращается
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 

Редкий любитель RTS пропустил в прошлом октябре появление в магазинах Command & Conquer: Red Alert 3. Ожиданий поклонников серии игра не обманула, но и сенсацией не стала. И вот на днях официальные представители EA Los Angeles объявили, что аддону к Red Alert 3 – ну кто бы сомневался! – быть и что долго ждать его релиза не придётся: уже в марте мы сможем приобрести Red Alert 3: Uprising. 

Содержимое дополнения не станет сюрпризом: EA LA не собирается экспериментировать, рискуя разочаровать преданных фанатов линейки C&C, а потому преподнесёт нам хорошо знакомый геймплей под новым соусом. Продолжение истории, рассказывать которую нам начали в Red Alert 3, очередная порция роликов с пышнотелыми красотками и харизматичными политич ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 776 | Комментарии (0)  
Совершенный камкордер Sony HDR-XR520V: 240GB, GPS, полноценный HD
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Вне зависимости от того, как вы относитесь к продукции компании Sony в целом, вы не сможете не оценить достоинства нового ее камкордера HDR-XR520V, который является одной из самых совершенных моделей данного семейства, присутствующих на современном рынке.




Камкордер, являющийся гордым обладателем сенсора Exmor R CMOS, высокоскоростного процессора для обработки изображений BIONZ, умеет снимать видео в соответствии с полноценным стандартом Full HD с последующей записью его в формат AVCHD и сохранением посредством встроенного 240GB HDD. Возможностей камкордера хватит на 101 час HD видео (в режиме LP). В том случае если память устройства переполнится, ее всегда можно расширить посредством карточек памяти Sony 16GB PR ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 730 | Комментарии (0)  
SanDisk представляет карточки 16GB microSD и M2
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 

Компания SanDisk в этом месяце приступает к продажам двух своих новых карточек памяти линейки Mobile Ultra. Карточки представлены моделями 16GB microSD и M2, оснащенными MobileMate Micro Reader для легкого USB подключения.




Это уже далеко не первые карточки памяти такой емкости, представленные SanDisk на современном рынке, ведь карточки памяти Class 2 16GB там продаются уже давно. Тем не менее, согласно информации производителя, новые Mobile Ultra будут работать еще быстрее.

Стоимость microSD составит 120 долларов, а М2 – 130 долларов. Следует отметить, что в плане цены новинки будут в два раза дороже стандартных карточек Class 2.

Разница в ценах становится еще более заметной, если учесть тот факт, что SanDisk и не позиционирует их как карточки более высокого класса. Пока еще никому не удалось подтвердить на практике, что они н ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 748 | Комментарии (0)  
PlayStation 3 подешевеет – заявляет Microsoft в пику Sony
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 

Игровая приставка PlayStation 3 может подешеветь, полагает компания Microsoft, что, безусловно, должно заставить задуматься компанию Sony о том, какой ценовой политики ей теперь придерживаться.




В настоящее время конкуренция на рынке игровых консолей накалена. В основном битва разворачивается между тремя крупнейшими компаниями - Nintendo, Microsoft и Sony, каждая из которых отчаянно сражается за первое место по объему продаж. Согласно свежим рыночным данным, компания Nintendo уверенно и надолго заняла лидирующие позиции и потеснить ее будет весьма непросто. Поэтому она, в силу своего уровня, заняла особое положение, в связи с чем Microsoft и Sony приходится сражаться в основном друг с другом.

Хотя консоль РlayStation 3 и является одним из самых мощных устройств данного семейства на рынке, пользователи зачастую выбирают американскую Xb ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 739 | Комментарии (0)  
Chronicles of Spellborn в России
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 


Компании "Руссобит-М", GFI и Frogster Interactive Pictures AG подписали контракт на издание в России сетевой ролевой игры The Chronicles of Spellborn. Проект будет запущен во втором квартале 2009 года.

Новая MMORPG перенесет пользователей на планету под названием Мир Предков (Ancestor World), которая после катаклизма распалась на несколько осколков. Выживать там можно от лица воина, мага или вора, принадлежащего к одной из двух рас. На выбор предложены люди и "сверхъестественные создания" Дэви. Авторы обещают детализированную графику и первоклассную музыку за авторством Джеспера Кида. Этот композитор работал над Assassin's Creed, Gears of War, серией Hitman и другими известными играми.


 
  Просмотров: 622 | Комментарии (1)  
Бета-версия Windows 7, возможно, будет показана через две недели
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Не исключено, что корпорация Microsoft представит первую бета-версию операционной системы Windows 7 в течение двух ближайших недель.



Microsoft уже демонстрировала ранние сборки Windows 7 посетителям конференций Professional Developers Conference и Windows Hardware Engineering Conference. А не так давно появилась информация о том, что корпорация намерена раздать диски с Windows 7 Beta 1 участникам мероприятия MSDN Developer Conference, которое пройдет в январе ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 746 | Комментарии (0)  
ActionTrip: итоги года
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 


Традиционно за несколько дней до Нового Года крупнейшие игровые ресурсы подводят итоги прошедших двенадцати месяцев. Намедни своим мнением по поводу лучших игр’08 поделился популярный зарубежный ресурс ActionTrip.

Открывает список призеров сверх раскупаемый проект Harmonix Music - Rock Band 2 – получивший приз в номинации «Лучшая музыкальная игра». Стратегией из стратегий была признана Command & Conquer: Red Alert 3. Клюквенная RTS про войну Советов, американцев и японцев подкупила сотрудников портала забористым сюжетом (согласитесь, в какой еще игре вы увидите русских генералов, отправляющихся в прошлое, чтобы убить Эйнштейна?), креативным набором юнитов и толково реализованным кооперативным режимом – пока коллеги по цеху не в состоя ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 691 | Комментарии (0)  
1 2 3 4 »
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r