Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Как дизайн сайта?
Всего ответов: 14
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » ActionTrip: итоги года
ActionTrip: итоги года
12:10


Традиционно за несколько дней до Нового Года крупнейшие игровые ресурсы подводят итоги прошедших двенадцати месяцев. Намедни своим мнением по поводу лучших игр’08 поделился популярный зарубежный ресурс ActionTrip.

Открывает список призеров сверх раскупаемый проект Harmonix Music - Rock Band 2 – получивший приз в номинации «Лучшая музыкальная игра». Стратегией из стратегий была признана Command & Conquer: Red Alert 3. Клюквенная RTS про войну Советов, американцев и японцев подкупила сотрудников портала забористым сюжетом (согласитесь, в какой еще игре вы увидите русских генералов, отправляющихся в прошлое, чтобы убить Эйнштейна?), креативным набором юнитов и толково реализованным кооперативным режимом – пока коллеги по цеху не в состоянии предложить варианты совместного прохождения подобного качества. Титул лучшего многопользовательского проекта – кто бы думал! – отошел к World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Что-либо расписывать здесь – бесполезно. Онлайновый мир «Варкрафта», по последним данным, стал виртуальным домом для уже 11.5 миллионов человек. В номинации «Best RPG» победителем стала Fable 2, обошедшая на стадии голосования Fallout 3 и отечественную King's Bounty. Впрочем, сомнений в заслуженной победе детища Питера Мулинье не возникает. Знаменитому игроделу можно было уже давать приз только за то, что впервые в своей карьере он воплотил в жизнь действительно все свои задумки, а не оставил за бортом релиза добрую половину обещанных «фишек», как это случалось раньше. В экшен-категории не нашлось равных Gears of War 2. Флагманский тайтл для Xbox 360 действительно является лучшим экшеном последнего времени и, однозначно, лучшим проектом Epic после культового Unreal.

В самой почетной номинации – «Игра года» - было выбрано два победителя. Первого триумфатора - Fallout 3 – выбрали читатели, а редакция сайта отдала свой голос за Grand Theft Auto IV.
Категория: Игры | Просмотров: 692 | Добавил: filesoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r