Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » Железо/техника
Компания Razer показала новинки для геймеров на CES 2009
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 



Сегодня на Consumer Electronics Show Razer представила публике новый набор для игр, который, вероятно, приглянется геймерам — мышь Razer Mamba и наушники Carcharias.

«Грызун» Mamba является высокоточным (5600 dpi), эргономичным устройством с новым дизайном, которое лишено проводов, но не полностью — подключение к компьютеру осуществляется по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц или же традиционно.

Новая мышь, как ожидается, даст пользователям возможность играть в свои любимые игры с большим комфортом благодаря высокой точности, короткому времени отклика (1 мс) и высокой продолжительности работы от батарей — мышь может проработать от 14 до 72 часов от одной зарядки. Габариты мыши 128 х 70 х 42,5 мм.
цена Razer Mamba 13 ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 808 | Комментарии (0)  
Совершенный камкордер Sony HDR-XR520V: 240GB, GPS, полноценный HD
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Вне зависимости от того, как вы относитесь к продукции компании Sony в целом, вы не сможете не оценить достоинства нового ее камкордера HDR-XR520V, который является одной из самых совершенных моделей данного семейства, присутствующих на современном рынке.




Камкордер, являющийся гордым обладателем сенсора Exmor R CMOS, высокоскоростного процессора для обработки изображений BIONZ, умеет снимать видео в соответствии с полноценным стандартом Full HD с последующей записью его в формат AVCHD и сохранением посредством встроенного 240GB HDD. Возможностей камкордера хватит на 101 час HD видео (в режиме LP). В том случае если память устройства переполнится, ее всегда можно расширить посредством карточек памяти Sony 16GB PR ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 731 | Комментарии (0)  
SanDisk представляет карточки 16GB microSD и M2
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 

Компания SanDisk в этом месяце приступает к продажам двух своих новых карточек памяти линейки Mobile Ultra. Карточки представлены моделями 16GB microSD и M2, оснащенными MobileMate Micro Reader для легкого USB подключения.




Это уже далеко не первые карточки памяти такой емкости, представленные SanDisk на современном рынке, ведь карточки памяти Class 2 16GB там продаются уже давно. Тем не менее, согласно информации производителя, новые Mobile Ultra будут работать еще быстрее.

Стоимость microSD составит 120 долларов, а М2 – 130 долларов. Следует отметить, что в плане цены новинки будут в два раза дороже стандартных карточек Class 2.

Разница в ценах становится еще более заметной, если учесть тот факт, что SanDisk и не позиционирует их как карточки более высокого класса. Пока еще никому не удалось подтвердить на практике, что они н ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 749 | Комментарии (0)  
Wii-телевидение
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Крупнейшее в Японии рекламное агентство Dentsu объявило о начале сотрудничества с игроиздателем Nintendo.


Компании планируют предложить пользователям игровой консоли Wii услугу «видео на заказ». В отличие от онлайн-сервисов, которые транслируют заказчикам телешоу и кинофильмы (к примеру, такие сервисы есть у основных конкурентов Nintendo: Video Download Service для приставки PlayStation 3 и Xbox Live Video Marketplace для Xbox 360), Dentsu и Nintendo займутся толь ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 532 | Комментарии (0)  
Российский навигатор Shturmann Link300 с доступом в Интернет
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Российская компания «M2M-Телематика» выпустила новый GPS-навигатор Shturmann Link300 с расширенной функциональностью.




Экран навигатора Shturmann Link300 имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 480х272 пиксела.

Одна из особенностей представленного устройства заключается в том, что его владельцы смогут получать беспроводной доступ в Интернет по каналу GPRS. В комплект поставки новинки входит SIM-карта со специальным тарифным планом «Навигация» от «Билайн». Пользователи смогут отправлять и принимать электронную почту, обмениваться мгновенными сообщениями, получать информацию о пробках на дорогах, отсылать SMS-сообщения и просматривать профили в социальных сетях.

Shturmann Link300 умеет воспроизводить музыкальные композиции и видеоролики, кроме того, аппара ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 478 | Комментарии (0)  
Лазерная мышь компании BTC для любителей компьютерных игр
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Компания BTC представила в России флагманскую лазерную мышь — Emprex M883AU Falcon.



Подчеркивается, что новинка предназначена для любителей компьютерных игр. В манипуляторе, по заявлению ВТС, применен высококачественный лазерный сенсор Avago ADNS-6090 LaserStream, позволяющий добиться максимального разрешения, равного 3000 dpi (точкам на дюйм). Мышь снабжена двумя программируемыми кнопками — для быстрого разворота игрового персонажа на 180 градусов и непрерывной стрельбы.

Манипулятор Emprex M883AU Falcon выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненным покрытием и тефлоновыми ножками, облегчающим ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 470 | Комментарии (0)  
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r