Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » 2009 » Январь » 10 » SanDisk представляет карточки 16GB microSD и M2
SanDisk представляет карточки 16GB microSD и M2
15:33

Компания SanDisk в этом месяце приступает к продажам двух своих новых карточек памяти линейки Mobile Ultra. Карточки представлены моделями 16GB microSD и M2, оснащенными MobileMate Micro Reader для легкого USB подключения.




Это уже далеко не первые карточки памяти такой емкости, представленные SanDisk на современном рынке, ведь карточки памяти Class 2 16GB там продаются уже давно. Тем не менее, согласно информации производителя, новые Mobile Ultra будут работать еще быстрее.

Стоимость microSD составит 120 долларов, а М2 – 130 долларов. Следует отметить, что в плане цены новинки будут в два раза дороже стандартных карточек Class 2.

Разница в ценах становится еще более заметной, если учесть тот факт, что SanDisk и не позиционирует их как карточки более высокого класса. Пока еще никому не удалось подтвердить на практике, что они на самом деле работают в два раза быстрее, чем популярные аналоги. Возможным дополнительным плюсом новинок является гарантийный срок их безотказной работы, который щедро продлен производителем до 10 лет.

Категория: Железо/техника | Просмотров: 750 | Добавил: filesoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r