Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Как дизайн сайта?
Всего ответов: 14
Главная » 2009 » Январь » 10 » «Красная угроза» возвращается
«Красная угроза» возвращается
15:37

Редкий любитель RTS пропустил в прошлом октябре появление в магазинах Command & Conquer: Red Alert 3. Ожиданий поклонников серии игра не обманула, но и сенсацией не стала. И вот на днях официальные представители EA Los Angeles объявили, что аддону к Red Alert 3 – ну кто бы сомневался! – быть и что долго ждать его релиза не придётся: уже в марте мы сможем приобрести Red Alert 3: Uprising. 

Содержимое дополнения не станет сюрпризом: EA LA не собирается экспериментировать, рискуя разочаровать преданных фанатов линейки C&C, а потому преподнесёт нам хорошо знакомый геймплей под новым соусом. Продолжение истории, рассказывать которую нам начали в Red Alert 3, очередная порция роликов с пышнотелыми красотками и харизматичными политическими деятелями, чуть-чуть невиданных прежде юнитов и новый режим игры Commander's Challenge.

Command & Conquer – одна из основных «дойных коров» EA, а ветвь Red Alert 3 и вовсе пользуется бешеной популярностью: жителям Европы и Америки она нравится своей экзотичностью, а граждане стран, ранее входивших в СССР, хихикают в кулак над западными штампами и стандартами. Так что можно не сомневаться: Red Alert 3: Uprising на полках не залежится.

Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 777 | Добавил: filesoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r