Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Главная » Интересное в интернете
В Doom 4 будет сюжет
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Разработчики Doom 4 решили вплотную заняться сюжетом своей игры. Оно и понятно: если в первых эпизодах серии о подоплеке бойни никто не задумывался, то сейчас от игр требуется такое же богатство содержания, как от книг и кино.

Не полагаясь на собственные силы, компания id Software наняла Грэма Джойса – английского писателя, который и займется сценарием. Грэм прославился произведениями на стыке жанров фэнтези, научной фантастики и ужасов – в частности, романами "Зубная фея", "Курение мака", "Скоро будет буря" и "Правда жизни". Многие его работы удостоились престижных национальных и международных премий.


 
  Просмотров: 1196 | Комментарии (0)  
«Красная угроза» возвращается
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 

Редкий любитель RTS пропустил в прошлом октябре появление в магазинах Command & Conquer: Red Alert 3. Ожиданий поклонников серии игра не обманула, но и сенсацией не стала. И вот на днях официальные представители EA Los Angeles объявили, что аддону к Red Alert 3 – ну кто бы сомневался! – быть и что долго ждать его релиза не придётся: уже в марте мы сможем приобрести Red Alert 3: Uprising. 

Содержимое дополнения не станет сюрпризом: EA LA не собирается экспериментировать, рискуя разочаровать преданных фанатов линейки C&C, а потому преподнесёт нам хорошо знакомый геймплей под новым соусом. Продолжение истории, рассказывать которую нам начали в Red Alert 3, очередная порция роликов с пышнотелыми красотками и харизматичными политич ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 777 | Комментарии (0)  
Бета-версия Windows 7, возможно, будет показана через две недели
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Не исключено, что корпорация Microsoft представит первую бета-версию операционной системы Windows 7 в течение двух ближайших недель.



Microsoft уже демонстрировала ранние сборки Windows 7 посетителям конференций Professional Developers Conference и Windows Hardware Engineering Conference. А не так давно появилась информация о том, что корпорация намерена раздать диски с Windows 7 Beta 1 участникам мероприятия MSDN Developer Conference, которое пройдет в январе ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 747 | Комментарии (0)  
Количество сайтов в Интернете приблизилось к 190 миллионам
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Компания Netcraft обнародовала результаты очередного исследования, в ходе которого оценивалась динамика роста численности веб-сайтов во Всемирной сети.



Согласно опубликованным данным, в текущем месяце число ресурсов в Интернете достигло 186,73 млн. Это примерно на 1,56 млн больше ноябрьского показателя. Хостинг для многих новых сайтов в декабре предоставила компания ThePlanet.Com. При этом сотни тысяч таких ресурсов представляют собой обычные сборники ссылок, зачастую указывающие на сайты со «взрослым» контентом.

Самым популярным серверным прог ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 585 | Комментарии (0)  
Выявлена новая болезнь - интернет-лунатизм
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


В Испании зарегистрирован первый в мире случай интернет-лунатизма. Женщина пользовалась Всемирной паутиной во сне, рассылая приглашения выпить и поесть икры. Этот случай был назван "zzz-перепиской".

"Нам ранее не были известны случаи, подобные тому, что произошел с нашей пациенткой, которая включила во сне компьютер, зашла в Интернет и ввела правильный пароль к почте", - говорится в докладе, опубликованном в журнале Sleep Medicine.


 
  Просмотров: 486 | Комментарии (0)  
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r