Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Бета-версия Windows 7, возможно, будет показана через две недели
Бета-версия Windows 7, возможно, будет показана через две недели
12:12


Не исключено, что корпорация Microsoft представит первую бета-версию операционной системы Windows 7 в течение двух ближайших недель.



Microsoft уже демонстрировала ранние сборки Windows 7 посетителям конференций Professional Developers Conference и Windows Hardware Engineering Conference. А не так давно появилась информация о том, что корпорация намерена раздать диски с Windows 7 Beta 1 участникам мероприятия MSDN Developer Conference, которое пройдет в январе.

И вот самая свежая информация из Сети, ссылающаяся на заявления PR-представителей Microsoft: корпорация планирует сделать несколько анонсов, в том числе связанных с Windows 7, в ходе выставки бытовой электроники CES 2009 (продлится до 11 января). Что именно собирается показать компания, пока не совсем ясно, однако обозреватели полагают, что речь идет именно о бета-версии новой ОС.

Заметим, что в новой программной платформе Microsoft появятся более эффективные средства поиска, улучшенная панель задач, усовершенствованный системный трей, мультитач-интерфейс и пр. Финальную версию Windows 7 корпорация Microsoft, как ожидается, выпустит в конце 2009 или в начале 2010 года. Ниже можно посмотреть видеоматериал о Windows 7.


Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 748 | Добавил: filesoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r