Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » Архив материалов
Из кофе получен новый вид биотоплива
  Добавил: filesoft  
 
Чтобы вы сказали, если проезжающий мимо автомобиль обдал бы вас кофейным ароматом? Вряд ли вы были бы разочарованы, ведь аромат кофе редко кого оставляет равнодушным. Теперь подобная идея может быть воплощена в реальности, так как команда ученых из Университета Невады придумала, как получать новый вид биотоплива на основе кофейной гущи.



По информации ученых, их технология весьма легка в воплощении, так как не требует для себя редких химикатов или нестандартных подходов. Процесс добычи биотоплива в плане энергозатрат не отличается от стандартного процесса производства топлива, в то время как стоимость получаемого продукта оценивается на уровне 22 центов за литр.

Следует отметить, что данное открытие учеными было сделано практически случайно, так как, как оказалось, в кофе-бобах содержится значительное количе ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 472 | Комментарии (0)  
Жители The Sims 3 объявили требования
  Добавил: filesoft  
 


Electronic Arts опубликовала обновленные системные требования The Sims 3. Правда, судя по всему, указанная конфигурация станет необходимым минимумом для запуска игры:

  • ОС: XP (Service Pack 2) / Vista (Service Pack 1)
  • Процессор: Pentium 4 2 ГГц / Athlon XP 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб / 1,5 Гб для Vista
  • Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 с 128 Мб памяти

Немного иные требования к ноутбукам:

  • ОС: XP (Service Pack 2) / Vista (Service Pack 1)
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon XP 2400+
  • Оперативная память: 1,5 Гб / 2 Гб для Vista
  • Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon Mobile 9600 с 128 Мб памяти
 
  Просмотров: 488 | Комментарии (0)  
Ботинки, брошенные в Буша в Ираке, вызвали волну тематических веб-игр
  Добавил: filesoft  
 
Недавний иракский инцидент, во время которого в Джорджа Буша полетели ботинки, послужил отправной точкой для возникновения массы Интернет-игр, где игрокам предлагается кидать обувь в движущиеся мишени, представляющие собой президента США.

Ботинки, брошенные в Буша в Ираке, вызвали волну тематических веб-игр
 
Игры, в которые играют в онлайн-режиме, распространяемые посредством электронной почты, варьируются от простых анимационных до сложных, включающих в себя элементы данной новостной конференции, во время которой произошло это знаменательное событие.

Следует отметить, что в арабской культуре обувь, кинутая в кого-либо, приравнивается к оскорблению, в данном случае этот шаг иракского телерепортера, случайным не был.

Итак, о играх. Одна из эти ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 493 | Комментарии (0)  
Бета-тест Sins of a Solar Empire: Entrenchment уже начался
  Добавил: filesoft  
 

Студия Ironclad, автор одной из лучших PC-игр года по версии журнала EDGE и портала IGN - Sins of a Solar Empire, вчера объявила о начале закрытого бета-тестирования первого аддона к упомянутому проекту - Sins of a Solar Empire: Entrenchment.

Те, кто хочет попробовать прелести дополнения до его официального релиза, для начала должны обладать пропатченной до 1.12 версией Sins of a Solar Empire. У вас именно такая? Что ж, тогда делайте предзаказ на игру здесь, а дальше следуйте инструкциям, изложенным вот здесь.

Всем остальным придётся ждать, причём немало – точная дата релиза Sins of a Solar Empire: Entrenchment до сих пор не определена.

 
  Просмотров: 444 | Комментарии (0)  
Легендарный шпион в вашем кармане
  Добавил: filesoft  
 

Хидео Коджима (Hideo Kojima) – человек, ответственный за создание одного из самых ярких виртуальных образов современности – последний месяц буквально издевался над поклонниками легендарного сериала Metal Gear Solid. Таинственную зеленую надпись успели изучить и обсудить по много раз все авторитетные сетевые издания, посвященные игровой индустрии. Так, кто-то считал, что грядет порт Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (основной причины покупки консоли PlayStation 3) для Xbox 360. Другие верили, что Коджима трудится над Metal Gear Solid 4: Substance (что-то вроде дополненной версии оригинала). Самые "прожженные" оптимисты надеялись, что нас ожидает анонс Metal Gear Solid 5. Кто-то предполагал, что выйдет продолжение саги для портативной P ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 446 | Комментарии (0)  
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!
  Добавил: filesoft  
 

Открыть новый и самый лучый портал ! УРААА ))

Здесь вы найдьоте общения и ПРОГРАМ также ПК Gemes.

                                                                              () ПРАЗНУЕМ()

                                                                           www.FileSoft.at.ua

                                                                      Самый И присамыЙ Лучый

______________________Файлы!_________________________

 
  Просмотров: 492 | Комментарии (0)  
« 1 2 3 4
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r