Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Главная » Архив материалов
Концепт телефона Zune Phone – тончайшая нереальность
  Добавил: filesoft  
 

Дизайн смартфонов под управлением Windows Mobile 7, а точнее, концептов, являющихся носителями идей дизайнеров, нередко привлекает к себе внимание. На этот раз оно было привлечено концептом телефона Zune Phone, появлению которого в Интернете ничуть не помешала сама Microsoft, которая отрицает его существование в реальности.




Тем не менее, мечтать не запретишь, в связи с чем в виртуальном мире концептов данное устройство получило в свое распоряжение технологию мультитач Microsoft Surface, управляется Windows Mobile (очевидно 7) и оснащено ПО Zune 3.0

 
  Просмотров: 488 | Комментарии (0)  
Шон пообещал вернуться
  Добавил: filesoft  
 

В прошлом месяце Ubisoft выпустила спортивную "снежную" игру Shaun White Snowboarding для PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS, PSP и PC. Мощная рекламная кампания и дуэт высококлассных разработчика и издателя, к сожалению, не превратили проект в хит. Даже до просто хорошей игры Shaun White Snowboarding не дотянула и была очень прохладно принята прессой. Так, к примеру, авторитетный сайт GameSpot "наградил" игру низкой оценкой 5 из 10. Ужасное управление и отвратительный физический движок убивают все хорошее, что есть в этом творении. 

Однако, несмотря на это, продажи первой игры про Шона Уайта (Shaun White), оказались весьма высоки. Так, к примеру, только в США за две недели Shaun White Snowboarding разош ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 479 | Комментарии (0)  
Гриль на основе раскаленных булыжников
  Добавил: filesoft  
 

Корейский традиционный подход к приготовлению пищи на гриле получает современное звучание в виде Pebbles Stone Grill.




При создании такого гриля использовался Агальматолит, представляющий собой непрозрачный декоративный поделочный камень, разновидность минерала пирофиллита, обладающий специфическим тепловым поведением.

В разработке Pebbles Stone Grill участвовало сразу четыре дизайнера - Yongju Kwak, Dongbin Shin, Kukil Han и Young-Seok Kim, в результате чего свет увидело устройство, объединившее в себе элегантность и функциональность, сохранив при этом традиционный принцип готовки.


Переносить такой гриль с места не место не составит труда в связи с его специфичной конструкцией, которая одновременно являет ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 454 | Комментарии (0)  
Adobe выпускает стабильную версию AIR для Linux
  Добавил: filesoft  
 

Компания Adobe сообщила о выходе финального релиза Adobe AIR для Linux, новой технологии, благодаря которой с приложениями AIR можно работать на компьютерах и иных устройствах под управлением ОС Linux.



Первая стабильная версия, Adobe AIR 1.5, получила поддержку специальных эффектов и фильтров, широкий выбор шрифтов, 3D анимацию и трансформацию. Ранее данные функции уже были представлены в Adobe Flash Player 10. Кроме того, мощный движок WebKit HTML увеличит производительность приложений AIR, а новая база хранения шифрованных данных повысит безопасность пользователей. Теперь разработчики могут работать с приложениями AIR на трех крупнейших платформах: Linux, Windows и Macintosh.

Среди основных характеристик Adobe AIR 1.5 ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 454 | Комментарии (0)  
Maxis пошла на уступки
  Добавил: filesoft  
 

Все мы помним, какую бурю возмущения вызвала попытка Maxis защитить авторские права на свой последний громкий проект – Spore. Сложнейшая программа не только предотвращала копирование содержимого лицензионного диска, но и, не спросив разрешения, устанавливала на компьютер пользователя софт, контролирующий системные процессы. Мы уже не упоминаем о такой «мелочи», как ограничение количества инсталляций игры с одного диска. 

Естественно, геймеры были возмущены до предела. Дошло до того, что на форуме официального сайта Spore под угрозой окончательного и бесповоротного бана запретили обсуждать использованные Maxis методы противостояния вездесущим пиратам. Подлил масла в огонь и тот факт, что многие авторитетные в игровой и ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 472 | Комментарии (0)  
Цифровая фоторамка Asus UF715 с технологией Foto-in-Motion
  Добавил: filesoft  
 

Цифровая фоторамка Asus UFOTO UF715 была разработана производителем как устройство, чьим предназначением является наиболее выгодное представление хранящихся на нем фотографий, доказательством чему служит применение в нем технологии Foto-in-Motion.




Благодаря этой технологии владельцы фоторамки смогут установить для просмотра фотографий один из пяти режимов спецэффектов, не считая музыкального сопровождения, ведь у Asus UF715 имеется встроенный динамик.

Фоторамка умеет автоматически определять нужное расположение фотографии на 7-дюймовом дисплее с разрешением 800 x 480 пикселей.

Размеры Asus UF715 составляют 204 x 155 x 25.4мм при весе около 429 грамм.

 
  Просмотров: 443 | Комментарии (0)  
Motorola представляет Motoprizm с сенсорным дисплеем
  Добавил: filesoft  
 

Компания Motorola представляет телефон под названием Motoprizm, оснащенный сенсорным дисплеем.




Среди технических характеристик новинки, которая, возможно, является преемником Krave, следующие:

  •Поддержка DMB
  •Может использоваться в качестве электронного кошелька
  •3.5мм разъем для гарнитуры
  •Поддержка USB 2.0
  •Bluetooth 2.0
  •Слот для карточек памяти
  •TFT сенсорный дисплей с диагональю 2,8 дюйма, разрешением 240 x 400 и поддержкой 260 тыс. цветов
  •3-мегапиксельная камера

Еще одной интересной и одновременно странной функцией телефона является его умение планировать дневную диету и предлагать советы, связанные со стилем жизни.

Информации о том, смогут ли такие же советы ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 439 | Комментарии (0)  
В Lineage 2 раздают деньги
  Добавил: filesoft  
 


Компании Innova и "Новый диск" сообщают, что 25 декабря в продажу поступит полностью локализованная версия культовой MMORPG Lineage 2. Игра, заточенная на использование модели free-to-play, появится в простом и коллекционном изданиях.

Все покупатели Lineage 2 в недорогой джевел-упаковке при активации аккаунта получат по 650 дополнительных монет в кошелек своего персонажа. Тех, кто выберет коллекционное издание, ждет существенно больший денежный приз.
 
  Просмотров: 433 | Комментарии (1)  
Развлекательная альтернатива ПК с 18,4-дюймовым дисплеем
  Добавил: filesoft  
 
В наши дни вы можете совершить путешествие в мир неограниченных возможностей, не покидая стен своего дома. Вы спросите как? Благодаря ноутбуку AMILO Xi 3650!

Этот мобильный ПК с новейшей процессорной технологией Intel® Centrino® 2 и системной памятью объемом до 4 ГБ предоставит вам все, что только можно пожелать: длительное время автономной работы, быструю реакцию и высокую производительность.

Технология NVIDIA® HybridPower™ позволяет пользователю при желании легко переключаться между специализированным и интегрированным графическим адаптером, увеличивая продолжительность работы от батарей на 25%.



Благодаря графическому адаптеру NVIDIA® GeForce® 9600M GT c графической памятью GDDR3 объемом 512 МБ обеспечивается полный баланс мобильности и производ ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 472 | Комментарии (0)  
Контент к Sacred 2 – практически у вас под ёлкой
  Добавил: filesoft  
 

Ascaron и cdv Software решили не отставать от конкурентов в индустрии и сделали геймерам рождественский подарок в виде небольшой «пачки» дополнительного контента. Причём контента не абы к чему – а к нашумевшей action-RPG Sacred 2: Fallen Angel. Владельцы лицензионной PC-версии игры могут скачать сей презент хоть прямо сейчас с официального сайта проекта.

Содержание дополнения вполне традиционно: новая большая локация, включающая в себя несколько пещер, «снежные» текстуры и объекты, NPC и поручаемые ими квесты, невиданные прежде монстры, огромное количество всех видов оружия и брони, а также необычный саундтрек. Кроме того, разработчики не забыли и о самом главном предмете жалоб всех поклонников Fallen Angel - багах: подарок о ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 478 | Комментарии (0)  
« 1 2 3 4 »
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r