Меню сайта
Мини-чат
200
Голосовалка
Что нужно чаще заливать на сайт?
Всего ответов: 17
Главная » Архив материалов
Nival Online стала миллионером
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 


Не только западные разработчики и издатели могут рассказывать о многомиллионных армиях подписчиков в своих MMOG. Есть чем похвастаться и российским компаниям.

Представители Nival Online сообщили, что число пользователей MMOG Perfect World, "Granado Espado: Вызов Судьбы" и "Пиратия", оперируемых компанией на территории России, стран СНГ и Балтии, превысило миллионный рубеж. Руководство компании уверено, что это – только начало, ведь Nival Online продолжает выводить на российский рынок новые перспективные проекты. К тому же к запуску готовятся "Аллоды Онлайн".


 
  Просмотров: 533 | Комментарии (0)  
Количество сайтов в Интернете приблизилось к 190 миллионам
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


Компания Netcraft обнародовала результаты очередного исследования, в ходе которого оценивалась динамика роста численности веб-сайтов во Всемирной сети.



Согласно опубликованным данным, в текущем месяце число ресурсов в Интернете достигло 186,73 млн. Это примерно на 1,56 млн больше ноябрьского показателя. Хостинг для многих новых сайтов в декабре предоставила компания ThePlanet.Com. При этом сотни тысяч таких ресурсов представляют собой обычные сборники ссылок, зачастую указывающие на сайты со «взрослым» контентом.

Самым популярным серверным прог ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 585 | Комментарии (0)  
Русская Lineage 2 спешит в магазины
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 


Innova и "Новый диск" сообщили, что сегодня на прилавки магазинов отправляется полностью локализованная версия MMORPG Lineage 2.

Игра выйдет в двух вариантах. Купив стандартный диск, вы получите:

  • DVD с игрой;
  • коллекционную карточку;
  • сертификат на 200 монет 4Game;
  • и еще 650 монет 4Game в подарок.

Помимо стандартной "джевел" упаковки, специально для истинных поклонников игры, было разработано подарочное издание в красочной картонной коробке:

  • диск с игрой в подарочном DVD-боксе;
  • карта мира Lineage 2 с отмеченными на ней локациями и уровнем обитающих там
  • монстров;
  • две коллекционные карточки;
  • специальная коллекционная карточка;
  • сертификат ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 538 | Комментарии (0)  
Wii-телевидение
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Крупнейшее в Японии рекламное агентство Dentsu объявило о начале сотрудничества с игроиздателем Nintendo.


Компании планируют предложить пользователям игровой консоли Wii услугу «видео на заказ». В отличие от онлайн-сервисов, которые транслируют заказчикам телешоу и кинофильмы (к примеру, такие сервисы есть у основных конкурентов Nintendo: Video Download Service для приставки PlayStation 3 и Xbox Live Video Marketplace для Xbox 360), Dentsu и Nintendo займутся толь ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 532 | Комментарии (0)  
«Ил-2 Штурмовик»: небо зовет
  Категория: Игры | Добавил: filesoft  
 


Фирма «1С» планирует выпустить новое дополнение к отечественному авиасимулятору «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция». Аддон «Ил-2 Штурмовик: Чужое небо» разрабатывается Александром Тимошковым и включает в себя четыре эпизода, описывающих наиболее важные моменты в истории Великой Отечественной войны. Битва за Киев, разгром войск Северо-Кавказского фронта и оборона Новороссийска, знаменитые сражения на Курской дуге и в районе озера Балатон были смоделированы с максимально возможной достоверностью и дополнены традиционно объемными предполетными брифингами.

Для запуска «Ил-2 Штурмовик: Чужое небо» потребуется предварительная установка авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик. ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 503 | Комментарии (0)  
Российский навигатор Shturmann Link300 с доступом в Интернет
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Российская компания «M2M-Телематика» выпустила новый GPS-навигатор Shturmann Link300 с расширенной функциональностью.




Экран навигатора Shturmann Link300 имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 480х272 пиксела.

Одна из особенностей представленного устройства заключается в том, что его владельцы смогут получать беспроводной доступ в Интернет по каналу GPRS. В комплект поставки новинки входит SIM-карта со специальным тарифным планом «Навигация» от «Билайн». Пользователи смогут отправлять и принимать электронную почту, обмениваться мгновенными сообщениями, получать информацию о пробках на дорогах, отсылать SMS-сообщения и просматривать профили в социальных сетях.

Shturmann Link300 умеет воспроизводить музыкальные композиции и видеоролики, кроме того, аппара ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 478 | Комментарии (0)  
Лазерная мышь компании BTC для любителей компьютерных игр
  Категория: Железо/техника | Добавил: filesoft  
 


Компания BTC представила в России флагманскую лазерную мышь — Emprex M883AU Falcon.



Подчеркивается, что новинка предназначена для любителей компьютерных игр. В манипуляторе, по заявлению ВТС, применен высококачественный лазерный сенсор Avago ADNS-6090 LaserStream, позволяющий добиться максимального разрешения, равного 3000 dpi (точкам на дюйм). Мышь снабжена двумя программируемыми кнопками — для быстрого разворота игрового персонажа на 180 градусов и непрерывной стрельбы.

Манипулятор Emprex M883AU Falcon выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненным покрытием и тефлоновыми ножками, облегчающим ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 470 | Комментарии (0)  
Выявлена новая болезнь - интернет-лунатизм
  Категория: Интересное в интернете | Добавил: filesoft  
 


В Испании зарегистрирован первый в мире случай интернет-лунатизма. Женщина пользовалась Всемирной паутиной во сне, рассылая приглашения выпить и поесть икры. Этот случай был назван "zzz-перепиской".

"Нам ранее не были известны случаи, подобные тому, что произошел с нашей пациенткой, которая включила во сне компьютер, зашла в Интернет и ввела правильный пароль к почте", - говорится в докладе, опубликованном в журнале Sleep Medicine.


 
  Просмотров: 486 | Комментарии (0)  
Bioshock в 2009-м
  Добавил: filesoft  
 

Релиз игры BioShock 2 ожидается уже в 2009 году! Эта сенсационная новость облетела Сеть после того, как Бен Федер (Ben Feder), сотрудник Take-Two Interactive (напомним, именно эта компания занимается сиквелом одного из самых лучших шутеров 2007 года), озвучивал финансовые итоги текущего года и выдвигал прогнозы относительно года наступающего.

«Нас очень волнует, насколько оправдаются наши финансовые ожидания... Особенно это касается поступлений от таких франшиз, как BioShock, Mafia и 2K Sports», - эта фраза господина Федера даёт нам надежду на то, что вторая часть BioShock увидит свет не в 2010-м, как предполагалось ранее, а в наступающем году. 

Видимо, девелоперы – студия 2K Marin – будут работать не покладая рук: пока в Сети можно найти минимум информации об игре, а это позволяет думать, что она находится на ранней стадии разработки.

... Читать дальше »

 
  Просмотров: 479 | Комментарии (0)  
Microsoft призналась, что Xbox 360 царапает диски
  Добавил: filesoft  
 

Компания Microsoft наверняка в последние дни просто счастлива, учитывая успех ее игровой консоли Xbox 360, последовавший за снижением стоимости данного устройства.




Тем не менее, не все так прекрасно, так как оказалось, что эта популярная игровая консоль Xbox 360 сконструирована не лучшим образом, так как если консоль сдвинуть с места в то время как внутри нее находится диск с игрой, этот самый диск пострадает, то есть, получит царапины.

По поводу данного недостатка Microsoft уже получила несколько официальных заявлений о возмещении ущерба. Тем не менее, производитель уверяет, что далеко не все ее игровые консоли дефектны (так как в процентном соотношении пострадавшие составляют менее 1% от всего количества владельцев Xbox 360), попросив игроков не увлекаться перемещением консоли в процессе игры.

Такая просьба уже была отражена ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 474 | Комментарии (0)  
« 1 2 3 4 »
Мини профиль
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Бесплатный хостинг uCoz and ripped by raz0r